NEWS


Ab sofort finden Sie Henke GmbH
auch auf Facebook!

Hier kommen Sie auf unsere
Facebook Seite.

PREISLISTE 2018


Hier können Sie unsere aktuelle
Preisliste herunterladen.

Download Preisliste (PDF)

Ihre Ansprechpartner

Haben Sie Fragen? Lassen Sie uns einfach wissen, wie wir Ihnen weiterhelfen können. Ihre Ansprechpartner sind jederzeit gern persönlich für Sie da und versorgen Sie mit den aktuellsten Informationen.

   
Ines Reinhold
Office-Management
T +49 (0)6047-9606-13
reinhold@henke-metall.de
Angelika Ruppel
Buchhaltung
T +49 (0)6047-9606-14
buchhaltung@henke-metall.de
   
Dieter Gruber
Konstruktion
T +49 (0)6047-9606-21
gruber@henke-metall.de
Malek Yacoub
Konstruktion
T +49 (0)6047-9606-21
yacoub@henke-metall.de
   
Sascha Wolf
Arbeitsvorbereitung
T +49 (0)6047-9606-18
sascha.wolf@henke-metall.de
Thomas Hannappel
Arbeitsvorbereitung
T +49 (0)6047-9606-19
hannappel@henke-metall.de
   
Eckhard Ruppel
Prokurist
T +49 (0)6047-9606-20
ruppel@henke-metall.de
Björn Wölke
Leiter Produktion
T +49 (0)6047-9606-23
woelke@henke-metall.de
   
Jens Wolf
Geschäftsführung
T +49 (0)6047-9606-50
jens.wolf@henke-metall.de
Karl-Hermann Wolf
Geschäftsführung
T +49 (0)6047-9606-0
wolf@henke-metall.de